E J C T Thun - Boys 2019
Mannschaften
CZE Svarc
DE Harsch
DE Kapp Benny
JAP Kamada
SCO Gallacher
SUI Bannwart
SUI Freitag
SUI Hösli
SUI Iseli
SUI Klossner
SUI Traub
SUI Wagenseil

CZE Svarc
Nr. 4Dominik Svarc
Nr. 3Adam Podolka
Nr. 2Martin Blahovec
Nr. 1Oliver Kobian
Alt.Frantisek Jiral
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*35.4* 2 1 3 6
CZE Svarc132.3 1 200 1 4
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
CZE Svarc4.0 10 1 2 1 5
DE Harsch*126.7* 2 1 1 4
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil185.4 1 31 12 8
CZE Svarc*20.1* 11 2 4
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher185.4 3 1 13 8
CZE Svarc*57.4*1 3 1 2 7
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
CZE Svarc*98.4*2 11 4
SUI Klossner0.0 121 13 8

DE Harsch
Nr. 4Klaudius Harsch
Nr. 3Jan-Luca Haag
Nr. 2Magnus Sutor
Nr. 1Mario Trevisiol
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil*88.9* 321 2XX 8
DE Harsch1.3 1 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
CZE Svarc4.0 10 1 2 1 5
DE Harsch*126.7* 2 1 1 4
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher18.3 10 11 1X 4
DE Harsch*10.8* 1 1 X 2
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Harsch*185.4*3 10 2 17
SUI Klossner97.3 21 21 6
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
DE Harsch*18.4* 3321XXX 9
SUI Freitag23.6 0 XXX 0
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr; Quater-Final
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli**3 2 X 5
DE Harsch 211 11X 6
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr; Semi-Final
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil** 2 21 4X 9
DE Harsch 0 1 1 X 2
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink ALSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny** 2 2121X 8
DE Harsch 1 2 X 3

DE Kapp Benny
Nr. 4Benn Kapp
Nr. 3Felix Messenzahl
Nr. 2Willi Eitel
Nr. 1Johannes Scheuerl
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli*0.0*1 1 21 X 5
DE Kapp Benny59.1 1 1 2X 4
Fr. 22.11.2009; 12.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli*82.7*2 1 2 5
DE Kapp Benny44.2 200 11 4
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart*18.3*22 1 11 7
DE Kapp Benny10.8 4 31 8
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny*13.7*21121 XX 7
JAP Kamada185.4 2XX 2
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny11.8 203 3XX 8
SUI Traub*171.2*1 3 XX 4
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr; Quater-Final
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher** 1 1 21 5
DE Kapp Benny 0 1 5 1 7
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr; Semi-Final
Rink CLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada**2 01 3 X 6
DE Kapp Benny 2 1 1X 4
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink ALSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny** 2 2121X 8
DE Harsch 1 2 X 3

JAP Kamada
Nr. 4Kei Kamada
Nr. 3Go Aoki
Nr. 2Kazusi Niino
Nr. 1Ayato Sasaki
Alt.Rinki Shimizuno
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli57.3 1 2 X 3
JAP Kamada*5.6*11 11 01X 5
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada*59.2*11 32 1X 8
SUI Bannwart20.3 2 3 X 5
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Traub22.0 1 1XXX 2
JAP Kamada*48.0*42 1 XXX 7
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny*13.7*21121 XX 7
JAP Kamada185.4 2XX 2
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada26.9 1 003X 4
SUI Hösli*4.7*20 1 X 3
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr; Semi-Final
Rink CLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada**2 01 3 X 6
DE Kapp Benny 2 1 1X 4
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink BLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada**002 2
SUI Wagenseil 20101 4

SCO Gallacher
Nr. 4Hamish Gallacher
Nr. 3Scott Hyslop
Nr. 2Angus Bryce
Nr. 1Jack Carrick
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner*48.4* 1
SCO Gallacher56.7 6
Fr. 22.11.2019; 12.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*32.2* 2 1 XX 3
SCO Gallacher185.4 2 11 3XX 7
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher18.3 10 11 1X 4
DE Harsch*10.8* 1 1 X 2
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher185.4 3 1 13 8
CZE Svarc*57.4*1 3 1 2 7
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher25.0 XXXX 0
SUI Wagenseil*63.1*1014XXXX 6
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr; Quater-Final
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher** 1 1 21 5
DE Kapp Benny 0 1 5 1 7

SUI Bannwart
Nr. 4Jannis Bannwart
Nr. 3Fabio da Ros
Nr. 2Curdin Berther
Nr. 1Timon Biehle
Alt.Nils Heilmann
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart185.4 2 1 3 6
SUI Traub*0.0*2 1 11 2 7
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada*59.2*11 32 1X 8
SUI Bannwart20.3 2 3 X 5
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart*18.3*22 1 11 7
DE Kapp Benny10.8 4 31 8
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart*185.4*3 1 X 4
SUI Hösli129.4 1110 3X 6
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart17.2 2 11 13X 8
SUI Iseli*87.4* 2 2 X 4

SUI Freitag
Nr. 4Thomas Freitag
Nr. 3Lucas Hengsberger
Nr. 2Andreas Gerlach
Nr. 1Gian-Mattia Sani
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*35.4* 2 1 3 6
CZE Svarc132.3 1 200 1 4
Fr. 22.11.2019; 12.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*32.2* 2 1 XX 3
SCO Gallacher185.4 2 11 3XX 7
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner185.4 6
SUI Freitag*185.4* 2
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*185.4*12 2 4X 9
SUI Wagenseil27.7 3 13 X 7
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
DE Harsch*18.4* 3321XXX 9
SUI Freitag23.6 0 XXX 0

SUI Hösli
Nr. 4Marco Hösli
Nr. 3Philipp Hösli
Nr. 2Justin Hausherr
Nr. 1Jannis Spiess
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli*0.0*1 1 21 X 5
DE Kapp Benny59.1 1 1 2X 4
Fr. 22.11.2009; 12.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli*17.6* 12111X 6
SUI Traub145.8 11 X 2
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli185.4 1 1 1 X 3
SUI Hösli*72.6* 11 2 1X 5
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart*185.4*3 1 X 4
SUI Hösli129.4 1110 3X 6
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada26.9 1 003X 4
SUI Hösli*4.7*20 1 X 3
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr; Quater-Final
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli**3 2 X 5
DE Harsch 211 11X 6

SUI Iseli
Nr. 4Jan Iseli
Nr. 3Max Winz
Nr. 2Nathan Weber
Nr. 1Ilian Meier
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli57.3 1 2 X 3
JAP Kamada*5.6*11 11 01X 5
Fr. 22.11.2009; 12.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli*82.7*2 1 2 5
DE Kapp Benny44.2 200 11 4
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Iseli185.4 1 1 1 X 3
SUI Hösli*72.6* 11 2 1X 5
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Traub*0.0*1 1 1 X 3
SUI Iseli4.4 10 1 4X 6
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart17.2 2 11 13X 8
SUI Iseli*87.4* 2 2 X 4

SUI Klossner
Nr. 4Anthony Petoud
Nr. 3Pablo Lachat
Nr. 2Jan Klossner
Nr. 1Theo Kurz
Fr. 22.11.2019; 08.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner*48.4* 1
SCO Gallacher56.7 6
Fr. 22.11.2019; 12.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner*115.3*20 1 1 4
SUI Wagenseil5.2 11 1 2 5
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner185.4 6
SUI Freitag*185.4* 2
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Harsch*185.4*3 10 2 17
SUI Klossner97.3 21 21 6
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
CZE Svarc*98.4*2 11 4
SUI Klossner0.0 121 13 8

SUI Traub
Nr. 4Noé Traub
Nr. 3Gregory Müggler
Nr. 2Kim Schwaller
Nr. 1Unus Imfeld
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Bannwart185.4 2 1 3 6
SUI Traub*0.0*2 1 11 2 7
Fr. 22.11.2009; 12.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Hösli*17.6* 12111X 6
SUI Traub145.8 11 X 2
Fr. 22.11.2019; 17.45 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Traub22.0 1 1XXX 2
JAP Kamada*48.0*42 1 XXX 7
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Traub*0.0*1 1 1 X 3
SUI Iseli4.4 10 1 4X 6
Sa, 23.11.2019; 17.45 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Benny11.8 203 3XX 8
SUI Traub*171.2*1 3 XX 4

SUI Wagenseil
Nr. 4Yves Stocker
Nr. 3Yves Wagenseil
Nr. 2Felix Eberhard
Nr. 1Marcel Gertsch
Do, 21.11.2019; 17.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil*88.9* 321 2XX 8
DE Harsch1.3 1 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 12.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Klossner*115.3*20 1 1 4
SUI Wagenseil5.2 11 1 2 5
Sa, 23.11.2019; 08.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil185.4 1 31 12 8
CZE Svarc*20.1* 11 2 4
Sa, 23.11.2019; 12.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Freitag*185.4*12 2 4X 9
SUI Wagenseil27.7 3 13 X 7
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SCO Gallacher25.0 XXXX 0
SUI Wagenseil*63.1*1014XXXX 6
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr; Semi-Final
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Wagenseil** 2 21 4X 9
DE Harsch 0 1 1 X 2
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink BLSDT12345678910ZETotal
JAP Kamada**002 2
SUI Wagenseil 20101 4