EJCT Thun - Girls 2019
Mannschaften
CZE Klimova
DE Kapp Lena
HUN Joo
NOR Mesloe
SCO Davie
SUI Müller
SUI Rieder
SUI Schwaller
SUI Suter
SUI Witschonke
SWE Fransson
SWE Moberg

CZE Klimova
Nr. 4Luisa Klimova
Nr. 3Karolina Spundova
Nr. 2Ema Kynclova
Nr. 1Tereza Baudysova
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
CZE Klimova*127.6*1 11 1 4
SCO Davie59.2 11 2 1 5
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe179.5 121 X 26
CZE Klimova*154.2*11 11X 4
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg*114.5* 1 5 2XX 8
CZE Klimova154.1 1 1 1 XX 3
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
CZE Klimova70.5 21 XX 3
SUI Müller*185.4* 5124XX 12
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Rieder112.3 2 111XX 5
CZE Klimova*19.6*1 1 XX 2

DE Kapp Lena
Nr. 4Lena Kapp
Nr. 3Kim Sutor
Nr. 2Zoe Antes
Nr. 1Mia Höhne
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Lena122.4 1 31 5
SUI Schwaller*24.0* 1112 1 6
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*35.5* 22 2 1X 7
DE Kapp Lena118.2 0 1 1 X 2
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Lena*57.2*1 21 2 6
SWE Fransson9.2 1 211 5
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*9.1* 1 115XX 8
DE Kapp Lena46.0 0 1 XX 1
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Suter46.5 11 1XX 3
DE Kapp Lena*185.4*1 22 XX 5

HUN Joo
Nr. 4Linda Joo
Nr. 3Dia Regina Dobor
Nr. 2Laura Nagy
Nr. 1Laura Karolina Nagy
Alt.Anna Bartalus
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*70.6*10 3 2XX 6
SUI Suter171.5 1 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*35.5* 22 2 1X 7
DE Kapp Lena118.2 0 1 1 X 2
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*124.6*1 1 XX 2
SUI Schwaller21.2 10 24XX 7
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*63.1*1 13 X 5
HUN Joo76.4 112 1X 16
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*0.0*232001XX 8
HUN Joo96.5 XX 0
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr - Quarter Final
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie**2 1 X 3
HUN Joo 4 0201X 7
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr - Semi Final
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke** 2 1112X 7
HUN Joo 0 2 X 2
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink DLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo 1111 1 5
SWE Moberg**1 31 16

NOR Mesloe
Nr. 4Eirin Mesloe
Nr. 3Torild Bjprnstad
Nr. 2Nina Aune
Nr. 1Ingeborg Forbregd
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe*185.4* 21 X 3
SUI Rieder31.3 21 111X 6
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe179.5 121 X 26
CZE Klimova*154.2*11 11X 4
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Müller*8.9* 13 3XX 7
NOR Mesloe185.4 01 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*47.4*2 3 2 X 7
NOR Mesloe93.2 21 4 1X 8
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe2.2 20 2 2 28
SWE Moberg*57.9*1 1 2 2 6

SCO Davie
Nr. 4Lisa Davie
Nr. 3Kirsty Barr
Nr. 2Annabel Skuse
Nr. 1Emma Barr
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
CZE Klimova*127.6*1 11 1 4
SCO Davie59.2 11 2 1 5
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*31.6* 2 1XX 3
SWE Moberg3.4 21 11 XX 5
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Rieder8.6 1 XX 1
SCO Davie*0.0*24 112XX 10
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*47.4*2 3 2 X 7
NOR Mesloe93.2 21 4 1X 8
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*87.6* 4 1 1XX 6
SUI Müller0.0 1 1 1 XX 3
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr - Quarter Final
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie**2 1 X 3
HUN Joo 4 0201X 7

SUI Müller
Nr. 4Sarah Müller
Nr. 3Malin Da Ros
Nr. 2Marion Wüest
Nr. 1Eveline Matti
Alt.Nora Wüest
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Müller*38.4*1 2 X 3
SWE Moberg60.4 1121 3X 8
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Müller124.8 1 2 3 2X 8
SUI Rieder*175.0* 1 1 2 X 4
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Müller*8.9* 13 3XX 7
NOR Mesloe185.4 01 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
CZE Klimova70.5 21 XX 3
SUI Müller*185.4* 5124XX 12
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*87.6* 4 1 1XX 6
SUI Müller0.0 1 1 1 XX 3
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr - Quarter Final
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Schwaller** 1 1XXX 2
SUI Müller 10 3 XXX 4
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr - Semi Final
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg** 1 21X 4
SUI Müller 111 2 X 5
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke 1 111 X 4
SUI Müller**2 5 1X 8

SUI Rieder
Nr. 4Fabienne Rieder
Nr. 3Selina Gafner
Nr. 2Tina Zürcher
Nr. 1Selina Rychiger
Alt.Nadine Rieder
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe*185.4* 21 X 3
SUI Rieder31.3 21 111X 6
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Müller124.8 1 2 3 2X 8
SUI Rieder*175.0* 1 1 2 X 4
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Rieder8.6 1 XX 1
SCO Davie*0.0*24 112XX 10
Sa, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg0.0 2 1 11X 5
SUI Rieder*185.4*1 1 1 X 3
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Rieder112.3 2 111XX 5
CZE Klimova*19.6*1 1 XX 2

SUI Schwaller
Nr. 4Xenia Schwaller
Nr. 3Anina Loritz
Nr. 2Nadja Hophan
Nr. 1Alexia Hengsberger
Alt.Anina Greter
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Lena122.4 1 31 5
SUI Schwaller*24.0* 1112 1 6
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*39.3* 3 22 XX 7
SUI Schwaller69.3 0 1 1XX 2
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*124.6*1 1 XX 2
SUI Schwaller21.2 10 24XX 7
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Schwaller*64.4*1 242XXX 9
SUI Suter51.8 3 XXX 3
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*46.0* 2 2 22X 8
SUI Schwaller98.8 1 2 2 X 5
So, 24.11.2019; 08.00 Uhr - Quarter Final
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Schwaller** 1 1XXX 2
SUI Müller 10 3 XXX 4

SUI Suter
Nr. 4Selina Schwizgebel
Nr. 3Ophélie Gauchat
Nr. 2Annaelle Ciganek
Nr. 1Emma Suter
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo*70.6*10 3 2XX 6
SUI Suter171.5 1 2 XX 3
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*185.4* 13 X 4
SUI Suter99.3 131 12X 8
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Suter138.0 1 1XX 2
SUI Witschonke*0.0*2 211 XX 6
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Schwaller*64.4*1 242XXX 9
SUI Suter51.8 3 XXX 3
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Suter46.5 11 1XX 3
DE Kapp Lena*185.4*1 22 XX 5

SUI Witschonke
Nr. 4Selina Witschonke
Nr. 3Elena Mathis
Nr. 2Marina Lörtscher
Nr. 1Anna Gut
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke3.7 21 111 6
SWE Fransson*101.2*1 21 4
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*39.3* 3 22 XX 7
SUI Schwaller69.3 0 1 1XX 2
Fr. 22.11.2019; 20.00 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Suter138.0 1 1XX 2
SUI Witschonke*0.0*2 211 XX 6
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*9.1* 1 115XX 8
DE Kapp Lena46.0 0 1 XX 1
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke*0.0*232001XX 8
HUN Joo96.5 XX 0
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr - Semi Final
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke** 2 1112X 7
HUN Joo 0 2 X 2
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke 1 111 X 4
SUI Müller**2 5 1X 8

SWE Fransson
Nr. 4Cecilia Fransson
Nr. 3Linnea Svedberg
Nr. 2Vilma Ahlström
Nr. 1Jenny Jonasson
Alt.Alva Sundbrg
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Witschonke3.7 21 111 6
SWE Fransson*101.2*1 21 4
Fr. 22.11.2019; 10.15 Uhr
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*185.4* 13 X 4
SUI Suter99.3 131 12X 8
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
DE Kapp Lena*57.2*1 21 2 6
SWE Fransson9.2 1 211 5
a, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*63.1*1 13 X 5
HUN Joo76.4 112 1X 16
Sa, 23.11.2019; 20.00 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SWE Fransson*46.0* 2 2 22X 8
SUI Schwaller98.8 1 2 2 X 5

SWE Moberg
Nr. 4Emma Moberg
Nr. 3Emma Landelius
Nr. 2Rebecka Thunman
Nr. 1Mikeela Altebro
Do, 21.11.2019; 15.00 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SUI Müller*38.4*1 2 X 3
SWE Moberg60.4 1121 3X 8
Do, 21.11.2019; 19.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SCO Davie*31.6* 2 1XX 3
SWE Moberg3.4 21 11 XX 5
Fr. 22.11.2019; 15.30 Uhr
Rink CLSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg*114.5* 1 5 2XX 8
CZE Klimova154.1 1 1 1 XX 3
Sa, 23.11.2019; 10.15 Uhr
Rink ALSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg0.0 2 1 11X 5
SUI Rieder*185.4*1 1 1 X 3
Sa, 23.11.2019; 15.30 Uhr
Rink DLSDT12345678910ZETotal
NOR Mesloe2.2 20 2 2 28
SWE Moberg*57.9*1 1 2 2 6
So, 24.11.2019; 11.00 Uhr - Semi Final
Rink BLSDT12345678910ZETotal
SWE Moberg** 1 21X 4
SUI Müller 111 2 X 5
So, 24.11.2019; 14.00 Uhr - Finals
Rink DLSDT12345678910ZETotal
HUN Joo 1111 1 5
SWE Moberg**1 31 16